04:09:45 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Казани арестованы футбольные фанаты из Подмосковья

15:01 | 01.08.2014 | В России и за рубежом

Печать

1 августа 2014. PenzaNews. Еще десять болельщиков, в том числе приехавших на футбольный матч «Рубин» – «Спартак» из Московской области, арестованы в Казани на 15 суток.

Семеро фанатов были задержаны в минувший четверг, 31 июля, у одного из торгово-развлекательных центров в столице Татарстана в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушителями порядка оказались болельщики в возрасте от 19 до 29 лет, которые приехали из Московской и Владимирской областей.

Такое же наказание за аналогичные правонарушения суд назначил еще троим жителям Москвы и Московской области. Полицейские задержали их на пляже «Локомотив», где те распивали спиртное.

Накануне восемь футбольных фанатов, которые приехали на этот же матч, получили по двое суток ареста за драку на привокзальной площади в столице Татарстана.

Матчем «Рубин» – «Спартак» в Казани в пятницу, 1 августа, начинается 23-й чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-лиги, передает «Интерфакс».

Актуальное