17:30:28 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Подмосковье застрелен замглавы отдела ГИБДД Ногинска

14:47 | 18.09.2014 | В России и за рубежом

Печать

18 сентября 2014. PenzaNews. Заместитель начальника отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД РФ «Ногинское» застрелен ночью в четверг, 18 сентября.

Как сообщил ИА «PenzaNews» официальный представитель Следственного комитета РФ, преступление было совершено у одного из ресторанов города Ногинска, где полицейский, находившийся не при исполнении своих должностных обязанностей, проводил время с семьей и друзьями.

«В помещении заведения один из посетителей неоднократно провоцировал с ними конфликт, а потом, вызвав такси, стал поджидать мужчин на улице. Когда они показались на пороге ресторана, подозреваемый произвел три выстрела из травматического пистолета сначала в голову одного мужчины, потом еще один выстрел в другого. От полученных ранений полицейский скончался, а его товарищ госпитализирован в больницу», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что, как установили следователи, подозреваемый ранее не был знаком с погибшим.

«В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — сказал представитель СКР.

Актуальное