17:43:18 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Следователи выясняют причины смерти пассажирки самолета, экстренно севшего в Тюмени

15:06 | 14.10.2014 | В России и за рубежом

Печать

14 октября 2014. PenzaNews. Представители Уральского следственного управления на транспорте СКР проводят проверку по факту смерти женщины 1951 года рождения, скончавшейся на борту самолета, летевшего по маршруту «Киев — Москва — Барнаул» и совершившего экстренную посадку в аэропорту Тюмени.

«Предварительно установлено, что в понедельник, 13 октября, у пассажирки рейса ухудшилось самочувствие, после чего произошла потеря сознания. Члены экипажа сообщили о ситуации на борту самолета в наземные службы аэропорта Рощино города Тюмени, а также провели необходимые реанимационные мероприятия. По прибытии в аэропорт ожидавшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть женщины», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.

В ведомстве добавили, что предполагаемой причиной смерти явились ишемическая болезнь сердца и острая коронарная недостаточность.

Актуальное