22:51:15 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Фильм к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина покажут 26 апреля

14:55 | 20.04.2015 | В России и за рубежом

Печать

20 апреля 2015. PenzaNews. Фильм-интервью «Президент» будет показан в эфире телеканала «Россия 1» в предстоящее воскресенье, 26 апреля.

Фильм к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина покажут 26 апреля

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Картина приурочена к 15-летию пребывания у власти президента РФ Владимира Путина.

Как отмечается в анонсе, размещенном на сайте телеканала, фильм охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с Владимиром Путиным прошла за последние 15 лет.

В нем глава государства вспоминает о самых драматических моментах современной российской истории — войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки «Курск», теракте на Дубровке, событиях в Крыму.

Рассказ самого президента РФ, интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина воссоздают и раскрывают подробности минувшего времени, повествуя о том, как менялось отношение к России и ее лидеру в стране и мире.

Отвечая на вопросы Владимира Соловьева, Владимир Путин рассказывает о поворотных моментах большой политики, которые решали судьбу мира, и о том, куда президент РФ ведет Россию сегодня.

Фильм будет показан в 21.30.

Актуальное