11:42:26 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дело о массовом убийстве в Нижнем Новгороде передано в центральный аппарат СКР

17:54 | 04.08.2015 | В России и за рубежом

Печать

4 августа 2015. PenzaNews. Уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения останков нескольких детей в Нижнем Новгороде, по указанию председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина передано в центральный аппарат СКР.

«В настоящее время по уголовному делу активно продолжаются следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», — прокомментировал официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», по версии следствия, в Нижнем Новгороде проживала семья, в которой воспитывались шестеро малолетних детей в возрасте до 6 лет. С 25 июля они перестали посещать дошкольное учреждение, о чем его сотрудники сообщили в правоохранительные органы.

При проверке семьи по месту жительства входную дверь в квартиру никто не открыл. Соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении.

4 августа следователи и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей. Число несовершеннолетних, в отношении которых совершено преступление, устанавливается.

Актуальное