03:10:24 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Ростовом пьяного виновника ДТП до смерти избили владельцы поврежденных машин

17:14 | 31.08.2015 | В России и за рубежом

Печать

31 августа 2015. PenzaNews. Уголовное дело возбуждено по факту смерти виновника ДТП в Неклиновском районе Ростовской области, в результате которого оказались повреждены пять автомобилей.

«30 августа 2015 года в селе Синявское произошло ДТП с участием автомобиля «Ford Focus» под управлением 22-летнего жителя Ростова-на-Дону, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, и пяти припаркованных автомашин. После аварии между водителем и владельцами поврежденных транспортных средств произошел конфликт, в ходе которого неустановленное следствием лицо нанесло множественные удары виновнику ДТП по голове и туловищу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в медицинском учреждении», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ростовской области.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время участники конфликта и очевидцы произошедшего установлены.

«Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание лица, причастного к совершению преступления», — сказали в пресс-службе.

Актуальное