19:11:11 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Аэропорт Домодедово возобновил работу после пожара

10:25 | 03.09.2015 | В России и за рубежом

Печать

3 сентября 2015. PenzaNews. Московский аэропорт Домодедово возобновил работу в штатном режиме после устранения последствий пожара и задымления, сообщение о которых поступило в 7.20 четверга, 3 сентября.

«Задымление в здании терминала произошло из-за пожара на складском помещении строительного подрядчика Strabag. Площадь возгорания составила всего 15 кв. метров, однако из-за попадания дыма в систему вентиляции произошло задымление в здании пассажирского терминала. Службой оперативного управления аэропортом для безопасности и обеспечения благополучия пассажиров и сотрудников было принято решение провести эвакуацию из здания терминала», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Домодедово.

В администрации аэропорта добавили, что в результате инцидента никто не пострадал — обращений за помощью в медицинскую службу аэропорта не зафиксировано.

«В период ликвидации последствий инцидента были зафиксированы отклонения от расписания. Информацию о текущем статусе рейса пассажиры могут получить в единой справочной службе по телефону: +7 (495) 933-66-66», — сказали в пресс-службе.

Актуальное