18:24:41 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Санкт-Петербурге из-за депрессии после родов женщина выбросилась из окна с младенцем

15:24 | 02.02.2016 | В России и за рубежом

Печать

Санкт-Петербург, 2 февраля 2016. PenzaNews. Сотрудники следственных органов выясняют обстоятельства инцидента, в результате которого на улице Олеко Дундича в Санкт-Петербурге погибла 35-летняя женщина, а ее трехмесячная дочь была госпитализирована с травмами.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего.

«Из материалов уголовного дела следует, что ночью во вторник, 2 февраля, у дома №10 случайным прохожим были обнаружены местная жительница и ее дочь. Женщина скончалась до прибытия скорой помощи, а девочка была госпитализирована в детскую больницу. По предварительным данным, погибшая, находясь в послеродовой депрессии, выпрыгнула с дочкой из окна своей квартиры, расположенной на 7 этаже», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СКР по Санкт-Петербургу.

В ведомстве добавили, что в настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Актуальное