23:10:03 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

По факту исчезновения главы компании «Спар Центральный регион» возбуждено дело

11:20 | 10.02.2016 | В России и за рубежом

Печать

Тула, 10 февраля 2016. PenzaNews. Уголовное дело по ч. 1 ст. 126 УК РФ «Похищение человека возбуждено по факту исчезновения предпринимателя 1969 года рождения, чей автомобиль «Lexus» был обнаружен в районе деревни Судаково Ленинского района Тульской области вечером в минувший вторник, 9 февраля.

По данным ряда СМИ, речь идет о генеральном директоре ООО «Спар Центральный регион» Антоне Белобрагине.

«По версии следствия, 9 февраля около 17.00 на личном автомобиле мужчина покинул территорию принадлежащей ему коммерческой организации, расположенной в поселке Мясново. Через несколько часов транспортное средство было обнаружено в районе деревни Судаково неподалеку от поселка Косая Гора. Полученные в ходе осмотра места происшествия данные и иные обстоятельства позволяют следствию сделать вывод о том, что мужчина был похищен», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СКР по Тульской области.

В ведомстве пояснили, что в настоящее время устанавливаются очевидцы и свидетели преступления, а также те, с кем бизнесмен совместно осуществлял предпринимательскую деятельность.

Актуальное