18:31:04 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация примет участие в агропромышленной выставке «Золотая осень»

10:04 | 29.09.2016 | АПК

Печать

Пенза, 29 сентября 2016. PenzaNews. Делегация Пензенской области примет участие в 18-й российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая пройдет в Москве с 5 по 8 октября.

Пензенская делегация примет участие в агропромышленной выставке «Золотая осень». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Пензенские сельхозтоваропроизводители продемонстрируют свою продукцию, которая известна не только в области, но и за ее пределами. Кроме того, делегация примет участие в деловых мероприятиях, в ходе которых состоятся дискуссии и встречи, обсуждения актуальных вопросов отрасли, перспектив развития, обмен мнениями и опытом», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства сельского хозяйства Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что на мероприятии делегация представит сельскохозяйственный потенциал региона, привлекательность инвестиционного климата, а также крупные проекты, реализуемые в аграрном секторе.

«Выставка даст возможность изучить новые технологии в сельском хозяйстве, рынок сбыта, проанализировать опыт работы регионов. Пензенские аграрии смогут увидеть новинки сельхозтехники и оборудования, оценить успехи отечественного животноводства, звероводства и птицеводства, познакомиться с новыми разработками кормовой и ветеринарной продукции», — добавили в пресс-службе.

В министерстве отметили, что на выставку, как ожидается, приедут более 2,5 тыс. участников из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Актуальное