09:27:22 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Подозреваемых в ограблении мужчины в Пензе задержали в Рязанской области

12:33 | 05.05.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 5 мая 2016. PenzaNews. Сотрудники Госавтоинспекции задержали на территории Рязанской области подозреваемых в ограблении 41-летнего мужчины, у которого в Пензе открыто были похищены цепочка, сотовый телефон и 7 тыс. 600 рублей.

Подозреваемых в ограблении мужчины в Пензе задержали в Рязанской области

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, ограбление произошло возле автозаправки на 624 км трассы М5 «Урал».

«На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили приметы злоумышленников и автомобиля, на котором они передвигались. Ориентировка на их розыск и задержание была передана во все районы Пензенской области, а также соседние регионы», — добавили в ведомстве.

В полиции отметили, что разыскиваемую машину задержали на 408 км трассы М5 «Урал» на территории Рязанской области.

«Автомобилем управлял 45-летний житель Владимирской области, привлекавшийся к уголовной ответственности. В машине также находились два пассажира — жители Владимирской области в возрасте 48 и 56 лет», — сказали в УМВД.

В пресс-службе подчеркнули, что по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Актуальное