00:34:45 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Завершено расследование дела о потасовке на танцплощадке в Городище

10:10 | 01.10.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 1 октября 2016. PenzaNews. Уголовное дело в отношении девушки 1995 года рождения, которая стала участницей потасовки на танцплощадке в рабочем поселке Чаадаевка Пензенской области в июле 2016 года, передано мировому судье для рассмотрения по существу.

Завершено расследование дела о потасовке на танцплощадке в Городище

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Из обвинительного акта следует, что молодая женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения на танцевальной площадке одного из кафе в Городище, в ходе ссоры с другой местной жительницей 1993 года рождения умышленно толкнула ее двумя руками в верхнюю часть туловища, после чего та упала на пол, выложенный керамической плиткой», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Она уточнила, что потерпевшая получила закрытый перелом правой плечевой кости со смещением отломков, который повлек частичную утрату трудоспособности.

«Жительнице Чаадаевки предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», — отметила собеседница агентства.

Светлана Артамонова добавила, что девушке грозит наказание вплоть до ареста на срок до 6 месяцев.

Актуальное