12:00:43 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном ударившая ножом сожителя женщина получила условный срок

10:07 | 06.09.2017 | Криминал

Печать

Заречный, 6 сентября 2017. PenzaNews. Наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года назначено жительнице Заречного Пензенской области, которая признана судом виновной в причинении тяжкого вреда здоровью своего сожителя.

В Заречном ударившая ножом сожителя женщина получила условный срок

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В июле 2017 года, находясь на кухне в своей квартире, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений с сожителем она взяла со стола кухонный нож и ударила потерпевшего в грудную клетку, причинив телесное повреждение в виде одного колото-резаного ранения», — сообщил ИА «PenzaNews» официальный представитель Зареченского городского суда.

Он уточнил, что женщина признала свою вину в полном объеме.

«Потерпевший в судебном заседании пояснил, что исковых требований к подсудимой не имеет, вопрос по мере наказания оставляет на усмотрение суда», — добавил собеседник агентства.

По его словам, с осужденной взыскан материальный ущерб в пользу Территориального фонда медицинского страхования Пензенской области в размере почти 34 тыс. рублей, затраченных на лечение мужчины в больнице.

«Приговор в законную силу не вступил», — резюмировал представитель суда.

Актуальное