10:17:22 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Никольский завод светотехнического стекла будет поставлять продукцию в Казахстан

11:12 | 29.03.2017 | Экономика

Печать

Пенза, 29 марта 2017. PenzaNews. Контракт на поставку в Казахстан продукции ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла», расположенного в городе Никольске Пензенской области, заключен в рамках XI международной выставки товаров для дома и дизайна интерьера «Homedeco-2017», которая проходит в Алма-Ате с 27 по 29 марта.

Никольский завод светотехнического стекла будет поставлять продукцию в Казахстан. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Продукция всем понравилась. Нашли дистрибьютора, заключили контракт, ожидаем первую поставку в Казахстан», — сообщил ИА «PenzaNews» по телефону заместитель генерального директора по коммерческой части ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла» Андрей Перевозчиков, который представляет интересы предприятия на зарубежной выставке.

По его словам, в рамках мероприятия также ведутся переговоры с представителями компаний из Узбекистана, Киргизии, Турции и Индии.

«Мы представили различную продукцию — посуду, вазы, цветочные горшки и кашпо. При изготовлении образцов сделали акцент на восточных мотивах и использовании цветов, которые наиболее популярны в восточных странах — золотого, серебряного, бронзового, синего, красного и зеленого», — пояснил собеседник агентства.

Актуальное