00:33:21 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «СМАРТС» обновила линейку тарифных планов

09:00 | 05.10.2012 | Экономика

Печать

Пенза, 5 октября 2012. PenzaNews. Компания «СМАРТС» обновила линейку тарифных планов с 1 октября.

Как пояснил ИА «PenzaNews» коммерческий директор компании Денис Пимушкин, на тарифных планах «Открытие NEW», «Привет на Родину NEW», «Общаться легко NEW» и «Свой Район NEW» установлены более привлекательные цены и интересные условия.

«Обновленная линейка тарифных планов наилучшим образом отвечает потребностям всех основных категорий абонентов», — отметил собеседник агентства.

Денис Пимушкин привел в пример тарифный план «Открытие NEW», предлагающий выгодное общение по всем направлениям, так как стоимость исходящих вызовов на номера всех операторов Пензенской области составляет 50 копеек за минуту.

«При условии удержания на балансе суммы не менее 100 рублей, стоимость исходящих звонков абонентам СМАРТС Пензенской области будет составлять 0 рублей», — пояснил он.

«Для безграничного общения с абонентами СМАРТС Пензенской области мы предлагаем тариф «Общаться легко NEW», где стоимость местных исходящих вызовов внутри сети составляет 0 рублей. Исходящие SMS в пределах РФ от 30 копеек за сообщение», — сказал Денис Пимушкин.

По словам коммерческого директора компании, преимуществами тарифного плана «Свой Район NEW», разработанного для жителей районов области, является стоимость местных исходящих вызовов абонентам СМАРТС от 1 копейки за минуту, при этом исходящие вызовы на номера других операторов Пензенской области составляют от 90 копеек за минуту.

Он добавил, что с тарифным планом «Привет на Родину NEW» теперь можно звонить по России и в большинство стран СНГ всего за 3 рубля 90 копеек за минуту.

«Стоимость исходящих SMS на номера международных операторов связи — 1 рубль 90 копеек за SMS», — уточнил он.

Денис Пимушкин подчеркнул, что полную информацию о стоимости услуг связи и об иных условиях тарифных планов можно уточнить в центрах обслуживания абонентов компании «СМАРТС» или на официальном сайте компании.

Актуальное