17:28:41 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский банк «Кузнецкий» расширил линейку вкладов

10:35 | 04.02.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 4 февраля 2013. PenzaNews. Банк «Кузнецкий» ввел новый вид вклада для жителей Пензенской области — «Подарочный».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе банка, данное предложение предоставляет возможность открыть вклад на сумму от 1 тыс. рублей с доходом до 9% годовых.

«Вклад пополняемый, капитализация процентов — каждые 3 месяца. Главным преимуществом является возможность досрочного закрытия вклада без существенных потерь. К примеру, закрыв его через 6 месяцев, клиент получит доход, начисляемый из расчета процентной ставки — 7,5% годовых», — уточнили в кредитно-финансовом учреждении.

По словам председателя правления банка «Кузнецкого» Михаила Дралина, интересы клиента являются для компании приоритетом при разработке новых предложений.

«У нас существуют вклады, которые ориентированы на людей с различным уровнем дохода и разными возможностями по управлению накоплениями. Мы предлагаем клиенту выбор, учитываем его пожелания и помогаем приумножить его накопления», — отметил он.

Банк «Кузнецкий» учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. 19 января 2012 года преобразован в открытое акционерное общество «Банк «Кузнецкий».

ОАО «Банк «Кузнецкий» включено в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июле 2012 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство «Анализ, консультации и маркетинг» подтвердило банку рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.

Лицензии на осуществление банковских операций под номером 609 выданы Банком России 19 января 2012 года и 4 октября 2012 года.

Актуальное