17:46:27 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация примет участие в международной выставке «Золотая Нива»

11:05 | 24.05.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 24 мая 2013. PenzaNews. Делегация Пензенской области примет участие в XIII международной агропромышленной выставке «Золотая Нива», которая пройдет в Усть-Лабинске Краснодарского края с 28 по 31 мая.

«Свою продукцию в рамках мероприятия продемонстрируют ООО «Агромеханика», ЗАО «Пензагрореммаш», ЗАО «Белинсксельмаш», ООО «Радиозавод» и ПО «Старт» имени М.В. Проценко», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства сельского хозяйства региона.

В ведомстве добавили, что в состав делегации также войдет заместитель министра — начальник управления развития отраслей сельского хозяйства и технической политики Минсельхоза Пензенской области Валерий Кузнецов.

«Золотая Нива» — ежегодная агропромышленная выставка, в рамках которой организуется демонстрация техники и технологий.

Общая площадь экспозиции составляет 56 тыс. кв. метров.

Основные разделы выставки — «Сельхозтехника, спецтехника, запчасти», «Растениеводство: элитные семена и гибриды сельскохозяйственных культур, CЗР, удобрения», «Животноводство: выставка племенных животных и птиц».

Актуальное