04:26:06 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Председатель правления банка «Кузнецкий» Михаил Дралин признан «Предпринимателем года»

13:12 | 20.12.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 20 декабря 2013. PenzaNews. Председатель правления пензенского банка «Кузнецкий» Михаил Дралин признан одним из победителей регионального конкурса «Предприниматель года – 2013».

Председатель правления банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Фото пресс-службы банка

Церемония награждения лучших бизнесменов Пензенской области состоялась в клубе «Манхэттен» в минувший четверг, 19 декабря.

Михаил Дралин получил диплом первой степени в номинации «Голос прессы», а также второй и третьей степеней — в номинациях «Профи» и «Предприниматель года – 2013» соответственно.

Претенденты на получение почетного звания отбирались по ряду критериев, в числе которых — успешность бизнеса и известность на территории региона. Лауреаты определялись путем опроса студентов, журналистов и предпринимательского сообщества.

В ходе церемонии вручения наград Михаил Дралин отметил, что конкурс «Предприниматель года» является хорошей возможностью объединить бизнесменов города в одном месте.

«Это соревнование, которое держит предпринимателей в тонусе, заставляет совершенствоваться и лучше работать. Считаю большой честью стать призером данного мероприятия, так как фактически лучших бизнесменов признают их же конкуренты и потребители, что делает такую победу еще более приятной и заслуженной», — подчеркнул он.

Актуальное