01:53:17 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке состоится открытие инновационного учебно-сервисного центра ассоциации КАМИ

08:15 | 16.07.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 16 июля 2014. PenzaNews. Открытие инновационного учебно-сервисного центра Ключевой ассоциации машиностроительной индустрии (КАМИ) состоится на базе бизнес-инкубатора «Смирнов», расположенного в городе Кузнецке Пензенской области, 22–23 июля.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в оргкомитете мероприятия, в торжественной церемонии примут участие глава администрации Кузнецка Сергей Златогорский, генеральный директор ОАО «Центр кластерного развития» Михаил Ляшков, руководитель группы компаний КАМИ, директор Пензенского регионального объединения бизнес-инкубаторов Константин Семин, а также руководитель мебельной лиги Пензенского региона города Кузнецка Елена Макарова и другие официальные лица.

В рамках мероприятия также состоится выставка новейшего мебельного оборудования, на которой будет представлено 25 станков, и уникальный практический семинар. Его организаторами выступили ГКУ «ПРОБИ» и ассоциация КАМИ при поддержке правительства Пензенской области и ОАО «Центр кластерного развития».

Как отмечают организаторы, открытие учебно-сервисного центра КАМИ является частью крупной программы по развитию малого и среднего предпринимательства, реализуемой при активной поддержке администрации региона и лично губернатора Василия Бочкарева.

Зарегистрироваться на мероприятие, к бесплатному участию в котором приглашаются производители мебели и предприниматели, занятые в данной сфере, а также ознакомиться с подробной программой семинара можно на сайте ассоциации КАМИ.

Актуальное