13:35:35 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Количество пензенской продукции на прилавках «Ленты» будет увеличено

09:00 | 23.01.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 23 января 2016. PenzaNews. Вопрос увеличения ассортимента производимой в Пензенской области продукции на прилавках гипермаркетов «Лента» стал одной из главных тем рабочей встречи губернатора Ивана Белозерцева с представителями торговой компании, состоявшейся в правительстве региона в минувшую пятницу, 22 января.

Количество пензенской продукции на прилавках «Ленты» будет увеличено

Фото: Pnzreg.ru

В частности, обсуждалась возможность реализации ряда пензенских товаров за пределами региона посредством логистических мощностей «Ленты».

Кроме того, Иван Белозерцев призвал участников встречи к совместной работе по вхождению в гипермаркеты средних и мелких сельхозтоваропроизводителей Пензенской области.

«Крупные бренды, работающие на территории региона, у вас достаточно широко представлены. Есть пожелание наладить сотрудничество в отношении фермерских хозяйств. Это будет выгодно и вам, и нашим аграриям. Опыт такого взаимодействия в Пензенской области есть, давайте его развивать», — сказал губернатор.

В свою очередь региональный директор компании «Лента» Роман Кахикало отметил, что руководство сети видит перспективы развития бизнеса на территории региона.

Он выразил готовность к работе по увеличению ассортимента пензенских товаров на прилавках «Ленты», сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное