10:26:36 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Предприятия пензенского кластера «Безопасность» участвуют в выставке MIPS в Москве

10:47 | 15.03.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 15 марта 2016. PenzaNews. Шесть предприятий, являющихся членами пензенского приборостроительного кластера «Безопасность», принимают участие в международной выставке MIPS 2016 (Securika).

Предприятия пензенского кластера «Безопасность» участвуют в выставке MIPS в Москве

Фото: АО «Центр кластерного развития»

Мероприятие, которое начало свою работу в московском «Экспоцентре» в минувший понедельник, 14 марта, и продлится четыре дня, является крупнейшей в России выставкой технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Производителей пензенского кластера представляют фирма «Юмирс», ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ», ЗАО «НИКИРЭТ», ООО «ПМЦ «Старт-7», ООО «НПП «СТ-Периметр» и ООО «Охранная техника».

Они знакомят посетителей выставки как с серийно производимыми техническими и инженерными приборами, устройствами и системами обеспечения охраны периметровых зон и объектов, так и перспективными производственными разработками.

Ожидается, что участие в выставке позволит пензенским предприятиям привлечь новых клиентов, увеличить объемы и расширить географию продаж.

Актуальное