02:21:58 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном «Kia» влетела в припаркованную машину, от чего столкнулись еще 5 автомобилей

12:06 | 31.10.2016 | Происшествия

Печать

Заречный, 31 октября 2016. PenzaNews. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с участием 7 автомобилей, произошедшего у дома №78 на проспекте Мира в Заречном Пензенской области.

В Заречном «Kia» влетела в припаркованную машину, от чего столкнулись еще 5 автомобилей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По предварительным данным, ночью в воскресенье, 30 октября, 21-летний водитель автомашины «Kia Rio» двигался по проспекту Мира в сторону КПП-5. Он не учел погодные условия и допустил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с припаркованным автомобилем. В результате от удара по инерции столкнулись еще пять машин.

«Шесть припаркованных на проспекте Мира автомобилей и «Kia Rio» получили механические повреждения. Водитель иномарки не пострадал. Он был трезв, а его автомобиль уже был переобут на шипованную резину», — пояснила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Заречный Елена Акимова.

Как сообщает газета «Заречье сегодня», всего за минувшие выходные в городе произошло 11 ДТП, в которых люди не пострадали.

Актуальное