20:08:04 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Заречного похитил из магазина виски «Chivas Regal»

14:31 | 24.03.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 24 марта 2011. PenzaNews. Житель города Заречного Пензенской области задержан по подозрению в ограблении магазина на улице Ленина в среду, 23 марта. Как сообщила ИА «PenzaNews» инспектор пресс-службы ОВО при УВД по Пензенской области Любовь Пашкова, мужчина похитил бутылку виски «Chivas Regal» стоимостью 1 тыс. 162 рубля.

«При просмотре камер видеонаблюдения видно, как молодой человек очень долго приглядывался к большому ассортименту винно-водочной продукции. Выбор пал на красивую бутылку емкостью 0,5 л», — рассказала собеседница агентства.

По ее словам, напиток предназначался для продажи, а деньги, полученные от совершенной сделки, должны были пойти на личные нужды.

«Задержанный был доставлен в отдел милиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», — отметила Любовь Пашкова.

Актуальное