17:24:51 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подросток и его подруга получили травмы во время езды на мотовездеходе

11:02 | 02.07.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 2 июля 2015. PenzaNews. Двое подростков 2000 года рождения, катавшихся на мотовездеходе «Yamaha», получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП, произошедшего напротив дома №10 на 5-м проезде Кольцова в Пензе в минувшую среду, 1 июля.

«По предварительным данным, в 15.10 юноша, управлявший транспортным средством, допустил съезд в левый по ходу движения кювет», — сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.

В Госавтоинспекции уточнили, что подросток госпитализирован с диагнозом: «Автодорожная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана верхней губы, сквозная рана нижней губы, гематома левой щеки».

«Несовершеннолетняя пассажирка также находится в больнице. У нее диагностированы автодорожная травма, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга», — сказали в отделе пропаганды.

В ведомстве добавили, что по факту ДТП с участием подростков организована проверка.

Актуальное