00:27:47 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе мужчина и подросток подозреваются в приготовлении к сбыту наркотиков

12:20 | 09.07.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 9 июля 2015. PenzaNews. Уголовное дело возбуждено в отношении двух жителей Пензы 17 и 26 лет, которые подозреваются в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере.

«По данным следствия, 17 июня 2015 года около ограждения храма, расположенного на улице Рахманинова в Пензе, сотрудниками полиции были задержаны молодые люди, у которых при личном досмотре было обнаружено и изъято наркотическое средство массой 1,818 грамма, что является крупным размером. В дальнейшем задержанные собирались разложить вещество по закладкам на территории города для последующего сбыта», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она уточнила, что в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Актуальное