22:13:25 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Бессоновском районе ударивший подростка ножом мужчина предстанет перед судом

12:58 | 16.07.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 16 июля 2015. PenzaNews. Расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 17-летнего подростка, завершено в Бессоновском районе Пензенской области.

«По данным следствия, вечером 11 мая 2015 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом к молодому человеку, которого подозревал в кражах своего имущества. Когда ему не удалось поговорить с соседом, злоумышленник взял охотничий нож и вернулся в жилище подростка», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она добавила, что в ходе ссоры мужчина нанес потерпевшему один удар ножом в область живота, причинив ему телесные повреждения, относящиеся к тяжкому вреду здоровья.

«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — отметила собеседница агентства.

Актуальное