22:11:43 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе три машины столкнулись на улице Калинина

10:17 | 29.07.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 29 июля 2015. PenzaNews. Два отечественных автомобиля и иномарка столкнулись около техцентра «М5» на улице Калинина в Пензе утром в среду, 29 июля.

В Пензе три машины столкнулись на улице Калинина

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По предварительным данным, автомашина «Lada Priora» двигалась по улице Калинина в сторону центра города. В свою очередь водитель автомобиля «ВАЗ-21099», следовавший с улицы Гоголя, повернул в сторону «Фабрики игрушек». Предположительно, при этом он не уступил дорогу, создав помеху транспортному средству, ехавшему по главной.

Как сообщил ИА «PenzaNews» водитель автомашины «Lada Priora», не успев затормозить, он ударил «ВАЗ-21099» в бок, после чего столкнувшиеся машины развернуло. При этом был задет автомобиль «Renault Sandero», выезжавший на улицу Калинина.

В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, никто из водителей и пассажиров не пострадал.

В настоящее время участники аварии ожидают прибытия на место происшествия сотрудников ГИБДД, которым предстоит детально разобраться в обстоятельствах случившегося.

Актуальное