10:04:51 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе ночью автомобиль влетел в дерево, пострадали четыре человека

11:33 | 07.08.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 7 августа 2015. PenzaNews. Четыре молодых человека — две девушки и двое мужчин — получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП, произошедшего напротив дома №1А на улице Луговой в Пензе ночью в пятницу, 7 августа.

«В 1.40 водитель автомобиля «ВАЗ-21140» – мужчина 1992 года рождения допустил съезд транспортного средства на обочину и наезд на дерево», — сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.

В Госавтоинспекции уточнили, что пассажирка 1999 года рождения госпитализирована с диагнозом: «Автодорожная травма, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шейного и грудного отделов позвоночника».

«Девушка 1997 года рождения доставлена в больницу с автодорожной, черепно-мозговой травмами, сотрясением головного мозга и переломом седалищных костей. Также госпитализирован пассажир 1989 года рождения, у которого диагностирован закрытый перелом костей таза. Мужчина 1995 года рождения, находившийся в салоне, получил ушиб мягких тканей головы и поясничного отдела позвоночника», — сказали в ведомстве.

В отделе пропаганды добавили, что обстоятельства случившегося выясняются.

Актуальное