12:10:51 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе движение по улице Сурской затруднено из-за ДТП

09:36 | 24.08.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 24 августа 2015. PenzaNews. Движение автомобильного транспорта по улице Сурской в Пензе затруднено из-за ДТП с участием двух легковых машин отечественного производства, произошедшего под железнодорожным путепроводом утром в понедельник, 24 августа.

В Пензе движение по улице Сурской затруднено из-за ДТП

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщает корреспондент ИА «PenzaNews» с места происшествия, автомобили, следовавшие в сторону улицы Чехова, перегородили две из трех полос движения в направлении центра города, поскольку одну из легковушек после удара развернуло перпендикулярно проезжей части.

По предварительным данным, при столкновении никто не пострадал.

Водители других автомобилей вынуждены объезжать место аварии по крайней правой полосе, а также слева — на небезопасно близком расстоянии от опор путепровода.

В настоящее время участники дорожно-транспортного происшествия ожидают прибытия сотрудников ГИБДД, которым предстоит детально разобраться в обстоятельствах случившегося и определить степень вины каждого из водителей.

Актуальное