20:57:39 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенской полиции сообщили приметы двух ушедших накануне из дома детей

12:07 | 07.09.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 7 сентября 2015. PenzaNews. Полиция сообщила приметы двух мальчиков в возрасте 12 и 17 лет, которые ушли в неизвестном направлении из дома по улице Одесской в Пензе после ссоры с матерью в минувшее воскресенье, 6 сентября, и до настоящего времени не вернулись.

В пензенской полиции сообщили приметы двух ушедших накануне из дома детей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Старшему из них на вид 17 лет, рост 185 см, худощавого телосложения. Пострижен наголо. Был одет в серую толстовку с капюшоном, синие джинсовые шорты, черные кроссовки. При себе имел рюкзак в синюю клетку», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

В ведомстве уточнили, что его младшему брату на вид 12 лет, рост 140 см, среднего телосложения, волосы русые средней длины, глаза голубые, был одет в разноцветные шорты, синюю майку и такого же цвета кроссовки.

«В настоящее время на розыск несовершеннолетних ориентированы все посты и маршруты, ориентировки также направлены в соседние регионы», — уточнили в управлении.

В полиции попросили всех, кто владеет какой-либо информацией о возможном местонахождении пропавших, сообщить ее по телефонам: +7 (8412) 59-87-32, 59-87-33 или 02.

Актуальное