04:33:01 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Неверкино до смерти избивший сожительницу мужчина закопал ее тело на берегу

14:43 | 15.09.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 15 сентября 2015. PenzaNews. 48-летний мужчина из села Неверкино Пензенской области подозревается в причастности к исчезновению своей сожительницы, тело которой было закопано на берегу реки.

«В начале сентября 2015 года в правоохранительные органы поступила информация о пропаже 36-летней женщины. На протяжении длительного времени ее не видели по месту жительства, а сотовый телефон пропавшей был отключен. В ходе разыскных мероприятий выяснилось, что перед исчезновением она несколько дней проживала у сожителя в Неверкино», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

По ее словам, при отработке версии о причастности сожителя к исчезновению женщины злоумышленник дал признательные показания и указал место, где спрятал тело возлюбленной.

«По версии следствия, 16 августа подозреваемый в ходе ссоры избил сожительницу. После этого он лег спать, а, проснувшись, обнаружил, что потерпевшая не подает признаков жизни. С целью сокрытия следов совершенного преступления он на тележке вывез тело потерпевшей на берег реки, где закопал. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося», — уточнила собеседница агентства.

Актуальное