18:39:43 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

По факту обнаружения тел супругов в Никольске возбуждено уголовное дело

15:11 | 28.09.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 28 сентября 2015. PenzaNews. Уголовное дело об убийстве возбуждено по факту обнаружения тел супругов — женщины 1962 года рождения и мужчины 1957 года рождения — в их доме в городе Никольске Пензенской области.

Как сообщила ИА «PenzaNews» и.о. старшего помощника руководителя регионального следственного управления СКР по взаимодействию со СМИ Юлия Пилясова, по предварительным данным, мужчина убил свою супругу, после чего покончил с собой.

«По версии следствия, в минувшую субботу, 26 сентября, около 6.00 в ходе ссоры, возникшей на почве ревности, он вооружился деревянным бруском и нанес своей жене несколько ударов по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. После этого мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение», — уточнила собеседница агентства.

Она добавила, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Актуальное