12:49:28 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области работник сельхозпредприятия угнал трактор

08:59 | 18.01.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 18 января 2016. PenzaNews. Работник сельскохозяйственного предприятия, расположенного в селе Кондоль Пензенского района Пензенской области, подозревается в угоне трактора «МТЗ-82».

В Пензенской области работник сельхозпредприятия угнал трактор

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В полицию обратился директор сельхозпредприятия. Он сообщил, что в ночное время неизвестные лица от дома по улице Совхозной совершили угон транспортного средства. При проверке трактор был обнаружен неподалеку от места угона. В ходе подворного обхода сотрудники уголовного розыска, ГИБДД и участковые уполномоченные установили причастность к совершению преступления 23-летнего работника предприятия, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Он был опрошен и признался в содеянном», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что по факту неправомерного завладения транспортным средством проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Актуальное