09:47:03 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» назвал наиболее популярные среди пензенцев опции для настройки тарифов

08:58 | 13.09.2017 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 13 сентября 2017. PenzaNews. Специалисты компании «МегаФон» составили рейтинг опций, используемых абонентами в Пензенской области для настройки тарифов из новой линейки «Включайся!» в соответствии со своими предпочтениями.

«МегаФон» назвал наиболее популярные среди пензенцев опции для настройки тарифов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По данным оператора, возглавила топ-5 опция «Безлимитные SMS». Она дает возможность за 50 рублей в месяц отправлять неограниченное количество SMS на номера России.

Второе место заняла опция «Социальные сети», с помощью которой свои возможности расширяют абоненты тарифов «Говори» и «Слушай». За 2 рубля в день клиенту предоставляется безлимитный интернет-трафик для популярных социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook.

На третьей строчке рейтинга расположилась опция «Социальные сети +» для абонентов тарифа «Общайся». За 1,5 рубля в сутки ее пользователи получают неограниченный доступ к Instagram.

Четвертое место по популярности среди абонентов заняла опция «Мессенджеры +», которая обеспечивает безлимитное общение на всех тарифах линейки «Включайся» в популярных Telegram, Messenger Facebook, «ТамТам». Исключение составляет пакет «Премиум», где эти мессенджеры включены в основное предложение. Стоимость опции также составляет 1,5 рубля в сутки.

Замкнула топ-5 опция «Видео+», благодаря которой к базовому тарифу добавляется 20 Гб для просмотра видео на YouTube, RuTube и Vimeo. Она работает вместе с тарифами «Смотри», «Общайся» и «Говори». Абонентская плата составляет 4,5 рубля в сутки.

«Создавая тарифы «Включайся!», мы ориентировались на вкусы основных групп наших цифровых абонентов, но и те, чьи интересы за пределами мейнстрима, могут выбрать вариант, максимально соответствующий их предпочтениям. По сути, опции позволяют самостоятельно создать собственный тариф — к примеру, объединить любовь к телефонным разговорам и онлайн-видео или же расширить возможности тарифа до нужного объема», — прокомментировал директор Пензенского отделения ПАО «МегаФон» Алексей Брюхачев.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», тарифы «Включайся!» созданы с учетом интересов современных абонентов, постоянно использующих мобильный интернет в смартфонах и планшетах. В линейке предусмотрены варианты для любителей разговаривать, переписываться, слушать музыку в режиме онлайн, смотреть в интернете видео, общаться в мессенджерах и социальных сетях. Каждый абонент может настроить тариф под себя с помощью опций.

Актуальное