10:51:25 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жительницы Пензенской области старше 40 лет смогут сделать маммографию 1 октября

15:16 | 28.09.2016 | Медицина

Печать

Пенза, 28 сентября 2016. PenzaNews. Женщины старше 40 лет смогут пройти маммографическое обследование в рамках медицинского субботника, который состоится в поликлиниках Пензенской области 1 октября.

Жительницы Пензенской области старше 40 лет смогут сделать маммографию 1 октября

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Записаться на прием можно по телефонам регистратур.

Врачи проведут диагностику, призванную выявить патологии молочной железы и предотвратить дальнейшее развитие имеющихся заболеваний.

Специалисты будет вести прием в Пензе в поликлинике №2 на улице Володарского, в поликлинике №6 на улице Гагарина, в поликлинике №9 на улице Баумана, а также в поликлиниках клинической больницы №6 имени Г.А. Захарьина на улице Стасова и городского роддома на проспекте Победы.

Кроме того, врачи будут принимать в поликлиниках бессоновской, земетчинской, пензенской, никольской, белинской, городищенской, кузнецкой и мокшанской районных больниц, в каменской, кузнецкой, сердобской и нижнеломовской межрайонных больницах, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области.

Актуальное