10:53:26 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор поделился впечатлениями от встречи педагогов с Владимиром Путиным

16:47 | 21.10.2014 | Политика

Печать

Пенза, 21 октября 2014. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поделился своими впечатлениями от общения педагогов из разных регионов с президентом РФ Владимиром Путиным в рамках пленарного заседания форума Общественного народного фронта «Качественное образование во имя страны», прошедшего в Пензе в минувшую среду, 15 октября.

Пензенский губернатор поделился впечатлениями от встречи педагогов с Владимиром Путиным

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Я не слышал всего, что было сказано в рамках форума, так как участвовал только в финальной части, и сидел грустный и напряженный. Президент был в сложной ситуации — ему нельзя было говорить то, что я сейчас скажу. Ни один выступающий не говорил о детях, о школьниках и студентах, о проблемах, с которыми сталкивается ребенок. Все говорили о себе: дайте больше денег, сделайте так, чтобы мы меньше работали. Кроме того, у части выступавших я не увидел патриотизма — бесконечное самобичевание и бичевание государства», — заявил Василий Бочкарев в ходе общения с журналистами региональных СМИ во вторник, 21 октября.

«Все у нас плохо. Плохо? Давайте делать хорошо», — добавил глава региона и привел в пример успешный опыт Китая, население которого всего добилось собственным трудом.

Актуальное