13:03:46 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вячеслав Космачев предложил представителям партий и движений примкнуть к ОНФ

15:08 | 16.12.2014 | Политика

Печать

Пенза, 16 декабря 2014. PenzaNews. Доверенное лицо президента РФ, главврач городской клинической больницы скорой медицинской помощи имени Г.А. Захарьина, депутат Заксобрания Пензенской области Вячеслав Космачев предложил представителям партий и движений, действующих на территории региона, примкнуть к Общероссийскому народному фронту (ОНФ).

Вячеслав Космачев предложил представителям партий и движений примкнуть к ОНФ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Есть предложение ко всем лидерам партий. Наш президент Владимир Владимирович Путин возглавил самую большую дискуссионную площадку в России — Общероссийский народный фронт. В области достаточно активно работает региональное отделение. Я приглашаю все партии и все движения, кто еще не вошел в региональное отделение ОНФ, приходить к нам», — сказал Вячеслав Космачев в ходе 23-й очередной сессии регионального парламента, состоявшейся во вторник, 16 декабря.

Он отметил, что результаты деятельности ОНФ всем хорошо знакомы.

«Постараемся все самые злободневные вопросы обсудить и сделать по ним конкретные предложения», — сказал Вячеслав Космачев.

Актуальное