17:30:30 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев проведет ряд переговоров в Москве

09:28 | 30.07.2015 | Политика

Печать

Москва, 30 июля 2015. PenzaNews. Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Иван Белозерцев планирует провести ряд деловых встреч и переговоров в Москве в четверг, 30 июля.

Иван Белозерцев проведет ряд переговоров в Москве

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Завтра продолжу работать в столице — запланирована серия деловых встреч и переговоров», — написал глава региона в «Твиттере» поздно вечером в минувшую среду, 29 июля.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в первый день своего рабочего визита в Москву врио губернатора Иван Белозерцев встретился с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным. Они обсудили актуальные вопросы общественно-политической обстановки в Пензенской области.

Стороны затронули, в частности, основные задачи региональных органов власти по обеспечению положительной динамики экономического развития и сохранению социальной стабильности. Кроме того, Иван Белозерцев сообщил о ходе выполнения в Пензенской области майских указов главы государства, направленных на социально-экономическое развитие региона и страны в целом.

Актуальное