01:08:04 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подрядчикам будут платить только за качественный и своевременный ремонт дорог

09:30 | 13.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 13 июня 2016. PenzaNews. Подрядные организации будут получать деньги только за качественный и своевременный ремонт дорог в Пензе. Об этом сообщил мэр Виктор Кувайцев в ходе проверки работ на улице Набережная реки Мойки в понедельник, 13 июня.

В Пензе подрядчикам будут платить только за качественный и своевременный ремонт дорог

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Директор департамента ЖКХ города Андрей Скрипкин пояснил, что при проверке работы подрядчика – ООО «Элит Ревал» был выявлен ряд технологических нарушений, а также факт использования щебеночных материалов, не соответствующих требованиям.

В свою очередь глава администрации Пензы поручил довести до подрядчиков требование об устранении всех недочетов в кратчайшие сроки.

«К сожалению, не все подрядные организации ответственно подходят к своей работе. Не все понимают, что нужно делать все с первого раза и в срок. Наша позиция твердая — бюджетные деньги должны быть использованы эффективно», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное