22:46:17 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе дополнительные бригады помогут завершить ремонт дорог по наказам избирателей

13:15 | 08.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 8 августа 2016. PenzaNews. Подрядные организации, осуществляющие ремонт дорог по наказам избирателей в Пензе, привлекают дополнительные бригады для завершения работ в установленный срок — до понедельника, 15 августа. Об этом сообщил начальник управления ЖКХ города Андрей Гришин в ходе 24-й внеочередной сессии гордумы, состоявшейся в понедельник, 8 августа.

В Пензе дополнительные бригады помогут завершить ремонт дорог по наказам избирателей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По его словам, работы по асфальтировке и ремонту внутриквартальных дорог и тротуаров в настоящее время завершены на 50%.

«Мы с подрядчиками ведем постоянный контроль работы, есть определенные проблемы. Есть обеспокоенность, что до 15 августа, как указано в контракте, мы все заасфальтировать не успеем», — сказал Андрей Гришин.

Начальник управления ЖКХ Пензы добавил, что подрядчик, который ведет работы в Железнодорожном и Октябрьском районах, уже нанял дополнительные бригады.

«Магистраль» в Первомайском районе также усилилась. Обеспокоенность вызывает только ООО «Лидер» по Ленинскому району, но они тоже обещают привлечь бригады», — отметил он.

Андрей Гришин подчеркнул, что все ремонтные работы в данном направлении планируется выполнить вовремя.

Актуальное