07:40:39 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор поздравил сотрудников управления ФСБ с профессиональным праздником

08:10 | 20.12.2016 | Общество

Печать

Пенза, 20 декабря 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления Федеральной службы безопасности России с профессиональным праздником, который отмечается во вторник, 20 декабря.

Пензенский губернатор поздравил сотрудников управления ФСБ с профессиональным праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Честное исполнение служебных обязанностей, неизменная верность долгу и присяге, стойкость и мужество всегда были и остаются визитной карточкой сотрудников управления. Вы с честью выполняете возложенные на вас высокие и ответственные задачи — эффективно противодействуете политическому экстремизму, террористическим угрозам и вызовам, укрепляете гражданский мир и согласие, твердо стоите на страже национальных интересов», — отметил глава региона.

Он выразил уверенность в том, что в дальнейшем, сохраняя и приумножая традиции предшественников, сотрудники управления будут решительно пресекать любые нарушения закона и посягательства на права и свободы граждан России.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в служении Отечеству!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное