20:44:21 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

08:25 | 12.01.2017 | Общество

Печать

Пенза, 12 января 2017. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником, который отмечается в четверг, 12 января.

Пензенский губернатор поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Прокуратура — ключевое звено всей правоохранительной системы страны. С каждым годом ваша роль в жизнедеятельности общества неуклонно возрастает, но главное содержание работы остается неизменным — вы стоите на страже государственных интересов, прав и свобод граждан России», — отметил глава региона.

Он добавил, что от профессионализма работников прокуратуры, успехов в противодействии преступности и коррупции во многом зависит укрепление верховенства закона и становление правового государства.

«Вы с честью справляетесь с такой ответственной миссией благодаря самоотверженному труду, верности долгу, честному исполнению служебных обязанностей. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, плодотворной деятельности на благо России и Пензенской области!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное