13:24:20 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил пензенских ученых с Днем российской науки

09:08 | 08.02.2017 | Общество

Печать

Пенза, 8 февраля 2017. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил ученых с Днем российской науки, который отмечается в среду, 8 февраля.

Иван Белозерцев поздравил пензенских ученых с Днем российской науки

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Пензенская область обладает огромным потенциалом в сфере науки, техники и инноваций. Достижения наших специалистов получили широкое признание не только в Российской Федерации, но и за рубежом», — отметил глава региона.

Он подчеркнул, что пензенские ученые принимают активное участие в решении актуальных вопросов социально-экономического развития региона, создают новейшие технологии мирового уровня и дают импульс дальнейшему развитию современного производства.

«Благодарю всех, кто посвятил себя служению науке, за самоотверженный труд, за стремление к новым открытиям, за реализацию смелых идей, воплощенных в прорывные проекты. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи, успехов и больших свершений!» — цитирует Иван Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное