13:50:47 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Родители тройни из Пыркино получат сертификат на строительство дома

09:22 | 08.03.2017 | Общество

Печать

Пенза, 8 марта 2017. PenzaNews. Алексей и Елена Елфимовы из Пыркино Бессоновского района Пензенской области, которые в феврале стали родителями троих сыновей, получат сертификат на строительство дома по программе «Устойчивое развитие сельских территорий».

Родители тройни из Пыркино получат сертификат на строительство дома. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В минувший вторник, 7 марта, состоялась торжественная регистрация Артема, Антона и Евгения Елфимовых, которые стали первой тройней в Пензенской области за последние два года.

Поздравить семью пришли заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин, представители Законодательного собрания региона, администрации Бессоновского района, а также общественных организаций.

«Поздравляю вас с рождением замечательных сыновей. Уверен, что они вырастут настоящими богатырями, защитниками Родины», — сказал Василий Трохин.

Он сообщил молодым родителям, что подготовлены все документы для включения семьи в федеральную целевую программу для получения сертификата.

Кроме того, молодые родители получили премию от губернатора Ивана Белозерцева, вместительную коляску, рассчитанную на двойню, и газовую плиту АО «ППО «ЭВТ», сообщает РИАПО.

Актуальное