20:52:28 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В редакцию агентства «PenzaNews» продолжают поступать поздравления

14:42 | 03.09.2008 | Общество

Печать

Пенза, 3 сентября 2008. PenzaNews. Поздравительные телеграммы, электронные письма и телефонные звонки по случаю годовщины со дня запуска в глобальную сеть Интернет информационного сайта «PenzaNews.ru» продолжают поступать в редакцию агентства.

Коллектив радиостанций «Добрые песни» и «Русская служба новостей» сердечно поздравил своего партнера региональное информационное агентство «PenzaNews» с годовщиной успешной работы.

«Коллеги! Нам приятно работать с вами — профессионалами своего дела! Вы надежная и сплоченная команда, работающая на достижение общей цели», — отметили сотрудники радиостанции.

«Сегодня, в день вашего первого юбилея, мы желаем агентству «PenzaNews» дальнейшего профессионального роста и успехов в мире информации! Пусть второй год вашей работы принесет вам только «Добрые» новости!», — говорится в поздравлении.

Поздравительную телеграмму в адрес редакции агентства «PenzaNews» направил пензенский филиал ОАО «ВолгаТелеком».

«Спасибо Вам за оперативность и грамотность подачи информации. Успехов Вам в расширении границ получателей информации, которая работает на повышение репутации компаний и региона в целом», — отмечается в тексте телеграммы.

Поздравление с первым днем рождения сотрудникам информационного агентства «PenzaNews» направил также коллектив пензенского фонда местного сообщества «Гражданский союз».

«Вы ответственные и надежные партнеры! C вами приятно работать! Желаем процветания, новых интересных мыслей и проектов!», — отмечается в тексте сообщения.

Актуальное