03:17:29 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» впервые запустит комплексные федеральные тарифы «Интернет + ТВ-онлайн»

12:14 | 18.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 18 февраля 2013. PenzaNews. «Ростелеком» впервые вводит линейку новых комплексных федеральных тарифов «Интернет + ТВ-онлайн», предлагающих пензенским пользователям возможность подключения услуг компании со значительными скидками.

«Уникальность предложения заключается в том, что абоненты могут сэкономить при подключении высокоскоростного Интернета и услуги «ТВ-онлайн» на портале Zabava.ru, в которую входит до 100 каналов с возможностью управления просмотром. Стоимость услуги «Интернет + ТВ-онлайн» в течение первых двух месяцев составит от 399 рублей при подключении в период действия акции — с 19 февраля по 30 апреля 2013 года», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ОАО «Ростелеком».

В компании уточнили, что пользователь сможет выбрать тариф с нужной ему скоростью от 7 Мбит/с.

«Подключение безлимитного Интернета по комплексному тарифу позволит смотреть ТВ-онлайн на сайте Zabava.ru и оплачивать другие услуги портала с лицевого счета «Домашнего Интернета», не вводя дополнительно номера банковских карт и других платежных систем», — отметили в пресс-службе.

По словам старшего вице-президента ОАО «Ростелеком» Павла Зайцева, быть клиентом «Домашнего Интернета» становится все более выгодно.

«Сейчас компания включила в цену тарифного плана на «Домашний Интернет» до 100 телеканалов на экране компьютера. Мы и в дальнейшем будем расширять пакет услуг для своих интернет-пользователей, которых у нас уже более 9 млн.», — сказал он.

Актуальное