01:18:07 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошла отчетная конференция отделения Всероссийского педагогического собрания

10:19 | 24.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 24 апреля 2013. PenzaNews. 73 делегата приняли участие в отчетно-выборной конференции регионального отделения Всероссийского педагогического собрания (ВПС) в Пензе.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в Пензенском институте развития образования, профессор, ректор ПИРО Геннадий Белорыбкин выступил перед участниками мероприятия с докладом о работе отделения ВПС за 2011–2012 годы и озвучил задачи общественной организации на 2013 и 2014 годы.

«В ходе голосования определен состав пензенского регионального отделения Всероссийского педагогического собрания, а его председателем единогласно избран Геннадий Белорыбкин», — уточнили в ПИРО.

«Кроме того, в рамках мероприятия были избраны делегаты, которые примут участие в VII съезде Всероссийского педагогического собрания «Патриотическое воспитание: история страны, традиции казачества, потенциал семьи (ответы на выборы времени)», — добавили в Пензенском институте развития образования.

Актуальное