21:25:05 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мелкоямочный ремонт в Пензе планируют вести круглосуточно

13:10 | 30.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 30 апреля 2013. PenzaNews. Мелкоямочный ремонт на улицах Пензы планируется вести не только днем, но и в ночное время после того, как температура воздуха в темное время суток установится на уровне не ниже +5°C. Об этом заявил директор МУП «Пензадормост» Андрей Шевченко.

Мелкоямочный ремонт в Пензе планируют вести круглосуточно

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Если не подведет погода, то к концу мая мы закончим основные магистрали, а в июне завершим второстепенные дороги», — сказал он.

По словам Андрея Шевченко, в период майских праздников работы не будут приостановлены.

«Хочу обратиться к автомобилистам нашего города с просьбой проявлять осторожность на участках, где проводятся ремонтные работы. Со своей стороны мы постараемся максимально быстро все сделать и не мешать движению», — пообещал директор МУП «Пензадормост».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, в настоящее время мелкоямочный ремонт ведут восемь бригад, в состав каждой из которых входят 5–8 человек.

«С наступлением майских праздников количество бригад, занимающихся восстановлением городских дорог, будет увеличено вдвое», — подчеркнули в мэрии.

Актуальное