08:01:27 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Александр Касимкин поздравил коллег с 77-летием со дня образования ГИБДД

09:41 | 03.07.2013 | Общество

Печать

Пенза, 3 июля 2013. PenzaNews. Начальник управления МВД РФ по Пензенской области генерал-майор полиции Александр Касимкин поздравил коллег с 77-летием со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД), которое отмечается в среду, 3 июля.

«Жизнь и здоровье тысяч людей на дорогах Пензенской области сегодня во многом зависят от безупречных действий стражей правопорядка. Решая сложные и ответственные задачи, сотрудники Госавтоинспекции оперативно реагируют на изменения дорожной обстановки, круглые сутки обеспечивают безопасное движение на дорогах региона в любых погодных условиях. Не считаясь с личным временем, инспекторы приходят на помощь людям, оказавшимся в чрезвычайной ситуации», — отметил руководитель ведомства.

По мнению Александра Касимкина, за последнее время удалось переломить ситуацию с аварийностью, сохранив тем самым десятки человеческих жизней.

«Сегодня залогом поддержки и доверия со стороны граждан являются наши открытость и уважение к ним, повышение авторитета службы. Убежден, что личный состав подразделений Госавтоинспекции Пензенской области будет и в дальнейшем защищать законные права и интересы всех участников дорожного движения, оберегать жизнь и здоровье наших граждан. Желаю всем сотрудникам и ветеранам Госавтоинспекции здоровья, счастья и семейного благополучия, успехов в службе», — сказал он.

Актуальное