17:34:07 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области в «Золотой лихорадке» от «Ростелеком» участвуют более 60 тыс. человек

09:44 | 28.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 28 августа 2013. PenzaNews. Количество абонентов Пензенского филиала ОАО «Ростелеком», которые зарегистрированы в качестве участников программы лояльности «Золотая лихорадка», превысило 60 тыс. человек.

«Ежедневно к программе присоединяются десятки новых абонентов. Так, в марте их число составило 35 тыс., в мае — 48 тыс., а на сегодняшний день преодолен рубеж в 60 тыс. человек», — сообщил ИА «PenzaNews» пресс-секретарь Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Макаров.

Он напомнил, что «Золотая лихорадка» стартовала в июне 2012 года.

«Участниками программы лояльности стали пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга», которые получили возможность пользоваться услугами связи на более выгодных условиях», — пояснил собеседник агентства.

По его словам, рейтинг участников «Золотой лихорадки» формируется с учетом накопленных баллов.

«Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами «Домашний Интернет», «Домашнее телевидение» и «Домашний телефон». 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в кабинете участника на централизованном ресурсе. Дополнительные он может получить за своевременную оплату услуг, внесение авансовых платежей, за объем потребляемых услуг и многое другое. Наибольшее количество баллов приносят абоненту подключенные к услугам компании друзья, а также переход на электронную форму получения счета за услуги связи», — сказал пресс-секретарь Пензенского филиала ОАО «Ростелеком».

Алексей Макаров уточнил, что накопленные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи.

«Наиболее популярными при обмене являются скидки на пользование доступом в сеть Интернет и телефонной связью, звонками по России и другими дополнительными сервисами. На сегодняшний день в Пензенской области более 7 тыс. человек обменяли баллы на скидки или воспользовались специальными акциями — «Любимый местный номер», «Любимый междугородный номер» и «Скидка на звонки по России». Помимо этого, участники программы могут продолжить накапливать баллы в борьбе за главный приз — поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО «Ростелеком». Победители, набравшие наибольшее количество баллов в 2013 году, определятся в конце года в каждом региональном филиале», — резюмировал он.

Актуальное